Эксклюзивная новинка — «МЕЛЬНИЦА» объемом 11 литров

В 2011 году появилась в продаже минеральная вода "Мельница" в бутылке объемом 11 литров. Этот необычный для российских потребителей объем давно уже пользуется большой популярностью в европейских странах. Задача 11-литровки - заполнить пробел между привычными для россиян бутылями 5-6 литров и 19 литров.

Очевидно, что объем 5 литров слишком мал для нужд среднестатистической семьи из 4х человек, т.к. его не хватит даже на одни сутки. А покупая больше бутылок, мы каждый раз платим за бутылку, крышку, ручку, транспорт и т.д.

Поэтому 11-литровка (по сравнению с покупкой меньшего объема) позволяет:

— экономить деньги: 11 литров стоит в магазине в среднем 50 рублей, а 2х5=10 литров стоит 60 рублей; 
— экономить место на кухне: бутылка 11 литров выше 5-литровки, а места на поверхности занимает столько же; 
— принести домой больший объем воды: 11-литровку нести из магазина удобнее - не нужно в одну руку брать по 2 бутылки;
— сделать большой запас воды при выезде на дачу или на природу, когда поблизости нет магазина и службы доставки воды.

По сравнению с заказом воды на дом в 19-литровой таре, также есть очевидная выгода:

— Купив две 11-литровки в магазине, вы заплатите в среднем 100 руб. и получите 22 литра гарантированной по качеству минеральной воды в одноразовой упаковке, которую, по своему усмотрению, можете оставить себе или выбросить.

— А за 19 литров с доставкой на дом вы заплатите в среднем 70-90 рублей и получите 19 литров питьевой воды в многоразовой таре, не гарантированной по качеству, так как никто из нас не может проследить, насколько хорошо ее промыли перед розливом (и промыли ли вообще!). Ведь большинство потребителей, которые заказывают воду в многоразовой таре, хоть раз сталкивались с тем, что, постояв немного, вода начинает портиться и "цвести".

Только при покупке воды в магазине в заводской упаковке, потребителю гарантируется стабильное качество и санитарная безопасность. 

Перейти в Каталог →


Возврат к списку

Наверх